Розовое пятно между грудей
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома.
Здравствуйте, доктор появилось между грудей розовое большое пятно. Месяц не проходит. Не чешиться не шелушиться. 1 месяц назад пеиеболела ковидом. Что делать. Это не опасно. Как лечиться. Пятно не как не беспокоит. Спасибо. Не чем не мазала.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Если ест возможность - сдайте соскоб на паразитарный грибок. Если нет - может сразу воспользоваться кремом онабет дважды в день. С наибольшей вероятностью этот проявление дерматомикоза.
Понамарчук Алла Владимировна 2021-12-01 17:06
Спасибо доктор за ответ. Но в нашем городе нет такго крема. Но все равно спасибо.
Действующее вещесто - сертоконазол. Крема с таким составом должны обязательно быть