Розовое круглое образование на лодыжке

Спрашивает: Надин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около полугода назад заметила такое розовое образование на лодыжке (фото). Подобное было и на икре другой ноги. Я начала это мазать мазью Акридерм ГК, на икре эта штука прошла, а на лодыжке только увеличивается. Не болит, не чешется, никак не беспокоит, кроме эстетической проблемы. Подскажите, пожалуйста, что это и чем можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-21 23:33
Здравствуйте

Обращались ли очно к дерматологу?

Как долго использовали Акридерм?

Какие есть хронические болезни?

При надавливании прозрачным стелянным стаканом очаг сохраняется или исчезает?
Надежда 2022-02-22 09:55
Очно пока не обращалась.

Акридерм в течение 2-3 недель использовала.

Хронических заболеваний нет.

При надавливании прозрачным стеклянным стаканом очаг исчезает.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-22 10:52
Когда последний раз использовали Акридерм ГК?