Розовая мазня курс утрожестана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна помощь в вопросе
Мне 30 лет, беременностей не было, была каутеризация яичников год назад, была 2 месяца назад неудачная стимуляция яичников клостилбегитом, на данный момент пью Утрожестан с 16 по 25 день цикла уже третий месяц, т к свои месячные идут раз в полгода,2 месяца с циклом проблем не было, а в этот раз на 4 День приёма Утрожестан появились розовые мази, а сегодня даже немного крови, что делать в этой ситуации допивать до 25 дня таблетки или отменять, или это может быть беременность (что вряд-ли)?
И такой ньюанс 2 дня я вагинально применяла препарат а 2 дня пила как таблетки, т к прописали еще одни свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-13 14:52
Здравствуйте!
Отменяйте препарат. Скорей всего менструация началась
Платная консультация
Екатерина 2020-06-13 14:55
Спасибо за быстрый ответ!
Подскажите с какого дня отсчитывать 16 й день что б продолжить приём?