Рожа, язвы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, к какому врачу обращаться? И что это может быть такое? Это всё сочится и мокреет! У человека сахарный диабет! Большой вес, давление высокое! Белое это крем! Визуально гноя нет! Только какие то волдыри похожие на ожоги!
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 марта 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужен дерматолог вначале. Коррекция веса и активизация. Ходьба 2 раза в день по 40 мин по улице.