Розацеа лица

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: После операции по удалении миомы матки поставили сирену гормональную
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, может ли быть розацеа лица от гормональной спирали Мирена? Мирена стоит уже 6 месяцев по мед. Показания после операции.
Месяц назад начались проблемы с лицом. Местный дерматолог сказал это розация. Не знает чем лечить, мол это к косметологу. Живем в пгт.
С чего начать лечение? Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 03:49
Добрый день.

Вы решили свою проблему?