Роватинекс при грудном вскармливании
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Поставили гидронефроз 1-2 степени. Застрял камень. Назначили препараты канефрон, вольтарен, ношпа и роватинекс. Можно ли при приеме роватинекса кормить грудью? Ребёнку 3 месяца
1 ответ
Здравствуйте. Нет. Его применение не рекомендуется в I триместре беременности и в период лактации.