Ротовирус, температура энтерофурил не помогает, что делать
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на отдыхе в крыму заболели ротовирусом (вероятно) . Энтерофурил не помогает, понос водой каждые 4-6часов. Даю ренидрон, третий раз поднимается температура до 38 у подростка 14лет.
1 ответ
Добрый день. Добавляйте сорбент (лучше смекту), энтерол по 1 капс 2 раза в день на 5 дней. При отсутствии положительной динамики - госпитализация.