Ротовирус под вопросом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поднялась температура 37.8, через 3 дня началась рвота-4 позыва. Через сутки рвота закончилась и вот прошла уже неделя, а температура держится 37.1 и ужасная слабость. Стул в норме. Ничего не болит. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! На этот вопрос даст ответ только обследование. Проходите осмотр у врача терапевта. Сдайте ОАК, ОАМ, биохимию крови. Всего доброго.