Ротовирус или нет?
Спрашивает: Анна Шпак
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор! У ребенка утром открылась рвота, несколько раз от воды и от еды. Спустя пару часов активность дочки была как обычно, поела суп. Снова тошнило, но не рвало. Сдали анализы. Температура до 37.2. стул частый, послаблен и очень сильно кислым воняет, простите за подробности. К вечеру самочувствие в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
По этому анализу нельзя подтвердить или исключить ротавирус, но по симптомам может быть.