Ростут родинки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, меня беспокоят 2 родинки. Они потихоньку ростут и становятся выпуклые. Была у онколога и дерматолога. Посмотрели и сказали что все хорошо. Посмотрите пожалуйста не похожи ли они на злокачественные. Не чешутся, не шелушатся, никак не беспокоят, волосы на них не ростут. Размер сейчас около 0,5 мм, не совсем однородного цвета, где-то темнее где-то светлее, есть черные вкрапенки. Спасибо за консультацию заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Родинки выглядят доброкачественно. Не переживайте.