Ростущая родинка на животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, где - то 2,3 месяца назад заметила родину, (похожую на веснушку) около пупка. Затем она начала рости, примерно за 2 мес она увеличилась из маленькой точки, стала миллиметра 3. Не может ли она быть злокачественной. Фото прилагаю. Красота на фото от брюк.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-25 17:09
Здравствуйте

По фото образование несимметричное, имеет неоднородную пигментацию.

В связи с этим Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.

Не скажу, что это онкопатология, но к образованию необходимо отнестись внимательно, тем более, что оно растет.
Юлия 2020-11-25 17:19
Спасибо, очень переживаю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-25 17:59
Переживать не надо. Надо просто дойти до дерматолога.