Рост волос на груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, можно получить консультацию?! Дочке 15 лет, месячные начались в 14. Всего три раза с интервалами, сейчас нет уже 4 месяца. Меня волнует , что на груди начали расти волосы. На лице и спине прыщи, кожа жирная. До этого карантина собирались к дерматологу, тк доча комплексует с прыщами. Но сейчас я увидела на груди рост волос и за переживала. Скажите пож что с этим делать? Я так думаю, что надо не к дерматологу, а к эндокринологу или к гинекологу? Какие анализы сдать? И можно ли их удалить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-26 14:05
Добрый день, это может быть как вариант нормы. В плановом порядке посетите гнеколога, обследования стоит пройти после осмотра гинеколога.
Ирина 2020-05-26 15:21
Спасибо! Вы успокоили меня,