Рост тела после 18
Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, мой рост 170 см, не расту примерно год. Говорят рост тела продолжается до 25 лет. Могу ли я сырости хотя бы на 3-4 см если мои зоны роста закрыты? Ответьте пожалуйста, буду очень благодарен. Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Назар, я уже отвечала на Ваш вопрос вчера: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Идёт война, мы сейчас и без того перегружены.