Рост маленького

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 1,6 рост 74, плохо растет, родился 46 см, преждевреиенные роды в 36 недель, ковид, делали ренген кисти, диагноз отсутствуют эпифизарные точки роста лучевых костей, что это значит, у нас страх это вызывает, дайте совет пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать рост родителей, росто-весовые прибавки по месяцам, консультация эндокринолога и тщательный сбор анамнеза. Возможно, что это вариант нормы.