Рост и формирование груди
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16.5 лет, у меня до сих пор выпирают ареолы, нет округления внизу груди и грудь как бы конической формы и, трогая ареолы, там как будто камешки, саму грудь и область сосков больновато трогать и лежать на них. Но грудь конической формы ещё с начала развития, я переживаю, что она такой и останется и что не вырастет больше. (если это нужная информация, то я принимаю Джес+ 4 месяца уже, но и до противозачаточных с грудью вроде такая же ситуация была)
1 ответ
Здравствуйте.
Сроки формирования молочных желез индивидуальны, в среднем к 20-25 годам.