Рост хгч на 5 неделе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 5 неделя по зачатию и 2 дня. Была поздняя овуляция на 21 день цикла в конце февраля. Неделю назад была на узи. Плодное яйцо 19 мм, желточный мешок 2 мм. Эмбриона не видно было. Сдавала хгч., 4 апреля был 47429, а 8 апреля 58249. Скажите прирост медленный да? Похоже на замершую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-10 08:59
Здравствуйте! На этом сроке рост норма