Рост хгч на 5 неделе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 5 неделя по зачатию и 2 дня. Была поздняя овуляция на 21 день цикла в конце февраля. Неделю назад была на узи. Плодное яйцо 19 мм, желточный мешок 2 мм. Эмбриона не видно было. Сдавала хгч., 4 апреля был 47429, а 8 апреля 58249. Скажите прирост медленный да? Похоже на замершую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-10 08:59
Здравствуйте! На этом сроке рост норма
Платная консультация
Светлана 2020-04-10 12:39
Спасибо! При анэмбрионии или замершей хгч не увеличилс бы настолько? На узи планирую сходить еше через неделю. И еще подскажите, пожалуйста, токсикоз не постоянно, то есть то нет. В какой то день тошно, а на другой день нормально и тд. Это нормально?
Светлана 2020-04-10 13:34
Спасибо большое Вам