Рост члена от гормонов

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите при таких результатах анализов можно будет медикаментозно увеличить размеры полового члена, т. к настоящий размер меня не устраивает, в состоянии покоя 5см, эрекции12-13см. Экстендер слетает из за гипоспадии головки. , два анализа прилагаю, один2014года, второй недавно сделал.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 09:27
Прогноз строить сложно-но можно пробовать. Могу составить схему по Вайберу или Вотсапп +380505566126