Ронколейкин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Наталья Петровна! Такая ситуация. За 3 года у меня было 3 операции. Одна по удалению бортолиновой железы в 2015 году, вторая по удалению кисты левого яичника и третья в 2018 году у меня произошла внематочная беременность. Имеется эндометриоз, аденомиоз, впч 16 типа. Назначили Ронколейкин 0,5 в/в капельно на 400 физ. Ре с интервалом 2-3 дня, итроконазол 3 дня 2 капсулы 1 раз в день, генферерон и макмирор вагинально 8 дней. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне проходить процедуру с Ронколейкиным?! И когда можно будет планировать беременность после лечения?! Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-20 15:34
Здравствуйте,
я не могу комментировать необходимо или нет то или иное лечение. Это не имеет отношения к генетике. Нет никаких особенных рекомендаций по планированию беременности после Ронколейкина.