Роксера или Розулип

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! При повышенном холестерине кардиолог прописал мне Роксера 20, а мужу Розулип 20. У мужа есть бляшки, у меня нет. Есть ли разница у этих препаратов или они взаимозаменяемые? Я имею в виду - можно ли купить какой то один на двоих? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-25 11:03
Здравствуйте. В обоих препаратах один препарат - Розувастатин. Можете приобрести один препарат на двоих.

С уважением, Лиана Алексеевна.