Роды в другом городе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Живу в одном городе, срок ещё не большой стою тут же на учёте по беременности, но рожать хочу в другом городе, должно быть плановое кесарево. В нашем городе с врачами напряжёнка. Имею ли я право на роды в другом городе? И что нужно заранее сделать, чтобы меня приняли (если так можно). Платно ли это или по полису все должно быть? И что делать в случае отказа? Чем я могу оргументировать свою позицию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 17:01
Здравствуйте! Все вопросы лучше уточнить, позвонив в свою страховую компанию