Беременость как правельно подсчитать дату родов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,.Доктор у меня нестандартный вопрос в силу беременного мозга меня одна мысыль. Вот что я неправельно считаю дату родов. Подскажите мне как. Весь сентябрь я следила за овуляцией она была на 14 день после месячных. Месячные у меня были с 6 сетября по 11. цыкл где то 26-28 дней. Вот 1 октября у меня должны были начатся месячные тесты сделала примерно 3или 4 октября. И я всем врачам говарила что последние месячные с 1 октября и отсчет родов тоже идет с 1 октября и родить я должна где то 7 июля. Но вот сегодня зашла я в онлайн калькулятор и потеряла спокойствие. Вбиваю 1 октября начало месячных он пишет 15 октября где то зачатие. Если я допустим 3 октября узнала что беременна. Подскажите как правильно счттать я запуталась у меня билеты на 11 июня не хотелось бы родить в поезде. Хоть сутки ехать. Очень жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:28
Здравствуйте! Считать нужно от 6 сентября. И дата у Вас - 13 июня