Роды с симфизитом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 33 недели, боли в лобке, "утиная походка" при поворотах с боку на бок хруст. Расхождение на сегодняшний день 6.2 мм. Прилагаю УЗИ результаты. Можно ли самой рожать? И чем в дальнейшем такой диагноз грозит? Спасибо.
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-03-13 13:24
1. Целесообразность естественных родов определяется после очного осмотра гинеколога и ортопеда.

2. Теоретически - разрывом симфиза.