Роды после иссечения анальных трещин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в октябре 2018 года мне сделали операцию по иссечению двух анальных трещин, заживление было очень долгим, зажило только в январе. Сейчас я беременна, гинеколог говорит что скорее всего самой нельзя рожать так как проблема может вернуться. К проктологу смогу попасть через неделю. Скажите пожалуйста прав ли гинеколог? Сейчас ничего не беспокоит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-01 16:32
Здравствуйте, возможно вы не так поняли врача. Противопоказания к естественным родам со стороны проктологии нет.