Роды после 40
Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Низкий гемоглабин, пролакс метральног клапана, высокая степень миопии
Здравствуйте. Мне 41 год мужу 32 имеем в браке двух детей девочка 13 лет и мальчик 10 лет решили недавно что хотим иметь третьего ребенка. Оба родились через кесорево сечение по моим показаниям и еще у меня очень низкий гемоглобин. Какова вероятность забеременеть и родить здорового малыша.
7 Августа 2018, 09: 47
1 ответ
Добрый день.
Конечно вы можете забеременеть.
Но выносить может быть не легко, так как у вас уже дважды оперирована матка.
Беременность возможна лишь под строгим контролем доктора ЖК.
Конечно вы можете забеременеть.