Родовой сертификат
Спрашивает: АннаАнна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если я не буду наблюдаться в женской консультации, а буду наблюдаться в платной клинике. То в женской консультации мне дадут родовой сертификат?
В платной клинике меня поставят на учет и заведут обменную карту.
Спасибо за ответ.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
Родовой сертификат выдают только на базе учреждения государственного типа (это может быть консультация или поликлиника).
l