Родовая травма норожденной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 дней новорожденная
Здравствуйте, у ребенка был высокий билирубин, перевели в больницу, там сделали УЗИ, потом поставили диагноз родовая травма кровоизлияние в надпочечники, сейчас гемоглобин 95, о чем это говорит, какое обычно лечение, последствия, как долго лечится, насколько это часто бывает.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-11 16:06
Здравствуйте, Ольга.
Я взрослый эндокринолог и консультирую пациентов в возрасте от 18 лет.
Вам необходимо консультироваться у педиатра и детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.