Родоразрешение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 35 недель, поставлен диагноз тахикардия, Всд по гипотоническому типу, интересует какое будет родоразрешение? Кесарево сечение или естественные роды? Кто должен мне это родоразрешение поставить?
1 ответ
Добрый день! По Вашему описанию с кардиологической стороны противопоказаний к естественным родам нет.
Решение об методах родоразрешения принимает врачебно-консультативная комиссия.