Родинки с рождения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Можно ли удалять родинки которые с рождения? У меня на лице на подбородке родинка 1 см, местные врачи говорят что это не злокачественная родинка и всё нормально но она доставляет мне дискомфорт в плане эстетики. Насчет удаления я обращался в дерматологу она сказала что нельзя удалять родинки с рождения что в 90% случаях это рак кожи и смерть. Якобы нельзя удалять то что заложено у тебя с рождения.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это не правдивая информация. Родинку которая есть с рождения также можно удалить.