Родинки на теле
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Есть ли специальные препараты для родинок, а точнее ОТ них. У меня немалое количество невусов на теле, особенно на шее. Как-то уже проверяла их, сказали, что все хорошо, но они ещё будут расти. Лично на шеи они мне не нравятся, ибо это некрасиво. Одна как-будто немного подсохла(сверху). Есть ли какие-то мази? Стоит ли ими пользоваться? Удалять не хочу. Или все же сходить к врачу лично?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Татьяна
Мазей, таблеток, уколов, которые избавляли бы от родинок или предотвращали их появление не существует.