Родинки на теле
Спрашивает: Роксана Дейч
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня на теле есть родинки не плоские. 2е на груди и одна появилась в 13-14 году на животе. Которая на животе сначала была как вкрапление светло-коричневая потом темнела, а теперь слегка объемная и на фото видно как-будто с дыркой. Опасны ли они? Как проверить родинку опасная или нет? Стоит ли их удалить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Роксана
Внешне родинки выглядят не опасными.
Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Удалять их или нет, решать Вам. Медицинских показаний для удаления нет.
Внешне родинки выглядят не опасными.