Родинки на ноге

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасные ли эти родинки на ноге у дочери. Она говорит что раньше они были светлее, одна возвышается над поверхностью другая гладкая. Нужно ли обратится к специалисту.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. На вид абсолютно доброкачественные невусы. Но дерматоскопию в плановом порядке пройдите, там более точные данные