Родинки красные на теле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, височная эпилепсия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на теле в области груди есть красные точки (фото прилагаю), они меня не беспокоят, просто прочитала, что причин много и одна из причин болезни печени. Подскажите пожалуйста о чем могут говорить такие точки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-02 12:32
Здравствуйте

Это Капиллярные гемангиомы.

Это доброкачественные сосудистые образования.

Они ни о чем не говорят и с печенью не связаны.
Дарья 2022-12-02 15:15
Спасибо огромное!