Родинки или что то другое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. У меня в интимном месте на большой половой губе пятнышки тёмного цвета. Былм ли раньше не могу сказать. Фото этих образований приложила. Страдаю онкофобией, поэтому сейчас немного паника. Скажите что это за пятнышки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-17 07:42
Доброе утро! Точно сказать нельзя, что это за образования по фото. Нужно смотреть вживую и обязательно дерматоскопом.
Платная консультация
Марина 2019-04-17 08:14
Спасибо что ответили. А примерно что это может быть, это опасно? Дерматоскопию у нас в городе не делают. Это срочно нужно делать?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-18 00:06
Полагаю, что образования доброкачественные, тем более, они множественные. На мой взгляд, срочности нет