Родинки асимметричные, неоднородного цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, есть несколько родинок которые никак не беспокоят, но вот внешне вызывают вопросы. Я сама по себе имею очень светлую кожу и довольно часто сгорала летом, по этому переживаю по поводу родинок. Подскажите нормальные ли они, или возможно стоит обратиться на консультацию ко врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2023 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-05-14 19:23
Здравствуйте/ На фото образования в принципе безопасные и какого то дополнительного исследования- лечения - не требует. Единственное- наблюдение и старайтесь минимизировать солнечные ожоги. + используйте солнцезашитный крем.
Анастасия 2023-05-14 19:28
Спасибо большое за ответ!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-05-14 20:11
Пожалуйста. Здоровья Вам.