Родинка вызывает большое подозрение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужно ли срочно удалять эту родинку? Есть подозрение на меланому? Может оказаться доброкачественной? Родинка отличается от остальных цветом, есть симптом «гадкого утёнка», появилась или потемнела где-то год-полтора назад.
Теги: врождённая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-25 14:51
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.