Родинка ввиде точек

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингинт, ОРВИ
Здравствуйте, около года назад заметила у сына начали появляться новые родинки, маленькие и темные - как точечки. Но меня смущается, что они не однородные как бы из микроскопических точек состоят. Я очень беспокоюсь поэтому поводу!
Теги: родинка состоит из точек
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-07 18:20
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.