Родинка у ребенка 3 года очень переживаю подскажите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст:
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка есть родинка. Проверяли ее в ноябре 2021 года, дерматолог сказала, что все порядке, сказала, что с ростом ребенка родинка может немного увеличится. Но вид родинки мне не нравится…(подскажите, пожалуйста, что у нас? Нужно ли нам к онкологу? Очень переживаю!
Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-08 22:38
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Консультация онколога не нужна.
Анастасия 2022-12-09 09:34
Огромное Вам спасибо!