Родинка у дочки в голове
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки появилась родинка в волосах на голове. Сначала думала какая то коросточка от царапины. А потом поняла что это родинка. Изначально ничего не было (а за год примерно) как будто она выросла, но медленно и стала ярче. Ребёнка не беспокоит не чешется и не болит, при расчесывании стараемся не травмировать.
3 ответа
Добрый день. Это обычный эпидермальный невус. Не переживайте.