Родинка стала ярче
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Во время беременности появились на животе две новых маленьких родинки. Одна немного растёт. Год назад я ходила к онкодерматологу, врач смотрел родинки специальным прибором - сказал, что все хорошо. За год одна родинка стала немного ярче, более коричневой. Стоит из-за неё беспокоиться? Заранее спасибо!
Фото прилагаю. Фото 1 - год назад. Фото 2 - сейчас
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.