Родинка стала выпуклой, но не сильно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть родинка с рождения(такая же была и у отца). 1,5 года назад я родила и в течении года она стала немного выпуклой. Была у дерматолога, показывала её, она сказала что у меня обычная родинка. Стоит ли мне волноваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 12:59
Здравствуйте

Внешне невус подозрений не вызывает.

Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образования.
Виктория 2020-04-27 22:52
Хорошо)
Спасибо огромное)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-28 08:08
Пожалуйста, здоровья Вам.