Родинка с вкраплениями
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружила родинку со странной пигментацией. Динамику роста сказать не могу, заметила случайно, когда появилась тоже не знаю (Подскажите, пожалуйста, она доброкачественная? Размер около 3 мм.
3 ответа
Здравствуйте Виктория.
Явных признаков онкопатологии нет.
Необходимо осмотреть невус дерматоскопом и оставить под наблюдением.
Явных признаков онкопатологии нет.
Виктория 2022-02-04 12:15
Спасибо большое. А почему она с такими вкрапдениями. Это не опасно?
На этот вопрос можно ответить только после дерматоскопии.