Родинка с вкраплениями

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружила родинку со странной пигментацией. Динамику роста сказать не могу, заметила случайно, когда появилась тоже не знаю (Подскажите, пожалуйста, она доброкачественная? Размер около 3 мм.
Теги: вкрапление в родинку, темное вкрапление на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-04 06:26
Здравствуйте Виктория.

Явных признаков онкопатологии нет.

Необходимо осмотреть невус дерматоскопом и оставить под наблюдением.
Виктория 2022-02-04 12:15
Спасибо большое. А почему она с такими вкрапдениями. Это не опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-04 15:13
На этот вопрос можно ответить только после дерматоскопии.