Вкрапления на родинке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, родинка на бедре с рождения. Всегда была коричневого цвета, а сейчас появились черные вкрапления. Зуда нет. Это что-то опасное или норма?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна.
Невус несимметричный, с неоднородной пигментацией + Вы отмечаете появление изменений.
Все это должно настораживать.
Посоветовал бы Вам обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
Все это должно настораживать.