Вкрапления на родинке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, родинка на бедре с рождения. Всегда была коричневого цвета, а сейчас появились черные вкрапления. Зуда нет. Это что-то опасное или норма?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-04 19:28
Здравствуйте Анна.

Невус несимметричный, с неоднородной пигментацией + Вы отмечаете появление изменений.

Все это должно настораживать.

Посоветовал бы Вам обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.