Родинка разноцветная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Судя по фото ей 4 года, смущает ее цвет. Недалеко от родинки стали появляться воспаления в виде прыщичков, поэтому обратила на нее внимание. Наблюдаю месяц вроде роста или изменений нет. Но не спокойно на душе.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

2 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Анна 2021-06-02 20:45