Разноцветная родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли переживать. Родинка под грудью. Разноцветного окраса. Не изменяется. Пару лет назад делала дерматоскопию. Но волнуюсь что разный окрас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-19 14:08
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Анна 2021-03-20 13:04
Подскажите, такой невус не являются дисплатическим? Пол года назад смотрел дерматолог, сказала все хорошо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-20 20:48
Диагноз диспластического невуса можно поставить только после дерматоскопии.