Родинка промеж пальцев на ноге

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться по поводу родинки промеж пальцев на ноге. С детства спрашивала у мамы что это такое, говорит что это у меня с рождения. Меня никогда это не беспокоило, а сейчас, родинка припухла. (шишечка) находится между большим и указательным пальцем.
При ходьбе причиняет дискомфорт.
Подскажите пожалуйста, что мне с ней делать? И точно ли это просто родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-06 17:43
Здравствуйте. Более вероятно доброкачественного характера, но учитывая жалобы и локализацию -удалить в плановом порядке.