Родинка после травмы изменилась

Спрашивает: Надежда Усова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: В мае первично выявленный псориаз волосистой части головы
Здравствуйте, у дочери 17 лет после травмы изменилась родинка на спине. Вытекла какая то жидкость. Родинка была выпуклая, стала более плоская и около неё появилось пятно. Через пару дней появились чешуйки и ещё стала больше. В мае первично выявленный псориаз волосистой части головы. Надо ли обратиться к онкологу или это воспаление после травмы? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день, Надежда! Нужно обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.