Родинка после прыща, с шелушнием
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на спине в родинке был прыщ гнойный, поехала к дерматологу посмотрели дерматоскопом сказали все хорошо, через несколько дней в том месте появилась точка чёрная и прыщ уже стал сходить и появилось шелушения, скажите пожалуйста нужно ли опять делать дерматоскопию. И это нормально вообще?
Категория: Дерматолог
9 ответов
Если вы уже сделали Дерматоскопию, то её делать в ближайшее время не следует.
Необходимо фотозащита данной области.
А от шелушения крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 10 дней.
Необходимо фотозащита данной области.
Платная консультация
Юлия 2021-10-04 20:16
А что вы скажите по поводу родинки, она просто мне кажется не ровная
Я ничего страшного не вижу.
Тем более вы провели дерматоскопическое исследование.
Платная консультация
Юлия 2021-10-05 12:43
А подскажите пожалуйста если я покрасила голову безамиачной краской это критично при себерейном дерматите?
Не желательно конечно.
В/ч головы воспалена при себорейном дерматите.
И любое химическое воздействие не желательно.