Родинка под мышкой и антиперспирант
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, у меня под мышкой висячая родинка. При удалении волос не задевается. Но я пользуюсь сильным антиперcпирантом Dry Dry и Dry Control. Область нанесения как раз попадает на родинку. Скажите, пожалуйста, может ли это вызвать злокачественное перерождение родинки? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нет, антиперспирант ни как не повлияет на исход родинки. Сомневаюсь, что это именно родинка, возможно это папиллома. Имеет смысл показать врачу, чтобы он удалил её и забыть про неё.