Родинка, переживание за нее
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, муж удалил родинку, еще 14 числа сейчас уже 26 удалял методом лазера . Она не заживает, и чещется. Она у него на ноге в области паха постоянно натирает трусами мазал фукорцином, сейчас используем мазь бетадин. Родинка не вид мокрая и не берется корочкой. И я переживаю. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день,
Не мочите, это важно, до полного заживления.
Продолжайте использовать фукорцин точечно дважды в день, дополнительно - банеоцин порошок дважды в день.
Если через несколько дней не будет положительной динамики. - отпишитесь.
Анна 2022-10-26 17:15
Дело в том что он постоянно натирает трусам и она как запаривается и еще ж на роботе он то приходится постоянно заклеивать. Скажите это ж не чего страшного такое бывает?
И можно ли обрабатывать то фукорциной то бетадином?
Бетадин можно же применять?
Анна 2022-10-26 17:17
Это ж не чего страшного? Или ее как то не так удалили? Удалял доктор онколог
Удалили правильно, воспаление пошло скорее оттого, что вы ее заклеиваете. Нужно закрывать - марлевой повязкой, а дома - ходить так. Трусы - боксерки.
Бетадин пока не нужен, достаточно препаратов, которые я отметила выше.
Повторюсь - пластырь категорически нельзя!