Родинка опухла, чешется и кода под ней уплотнилась

Спрашивает: ЮЛИя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня всю жизнь мучали выпуклые родинки. В опасных местах (на бедре, где швы белья, ну и на ребре, где швы белья) я удалила в более раннем возрасте. Тем не менее осталось несколько других. Вчера родинка начала опухать, чесаться, под ней образовалось уплотнение. Рассмотрела, увидела на ней будто чёрные точки. Волосы из неё не выпадали. Является ли это чем-то опасным?
Теги: родинка огромная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 23:29
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.